Курс акций татнефть привилегированные
Курс акций татнефть привилегированные
Подписаться на TATNP Подписан на TATNP Отписаться от TATNP
TATNP График акций
Татнефть гармонично идет в нисходящем тренде и уже дошла до его верхней границы. Думаю, можно выиграть процентов 10 на шорте.
Ожидаю скорого захода цены в треугольник. имхо
С учётом возможного падения стоимости нефти до 20$ и масштабного затоваривания рынка нефти подбор татки необходимо начинать не раньше, чем стоимость попадёт в область красного прямоугольника.
Сохраняю длинную позицию по Татнефть Прив
Аттракцион неслыханной щедрости в виде дивидендной доходности в 13,5% устроила коррекция. Риски невыполнение менеджментом обещаний по сохранению уровня дивидендов Ставку ЦБ еще снизил, так что это уже не риск. Сильное падение маловероятно, а небольшие колебания не так сильно влияют на дивиденды татнефти.
Продолжаем рост по Татнефть Прив
Ретест уровня сопротивления 680. Покупка внутри коридора. 1. Риск 1000р. 2. Цена покупки 683р. 3. Стоп-лосс 657р. 4. Количество приобретаемых акций 26. Стоимость покупки 25954.
идеальный график за наклонную зайдет ..шорт треллинг стоп вам в помощь посматривать и передвигать)
Добрый день. Полноценную аналитику с точки зрения ТА и разбора ФА, учитывая ситуацию на рынке, конкурентов, финансовых отчетов, перспектив роста рынка бриллиантов, развитие данной индустрии и т.д. выложу в телеграмм канале или на сайте в течение недели. Перейдем к фондовому рынку, а именно, к Татнефти. Лонг: LMT1-544.6 рублей( 40% от выделенного) LMT2-500.
Завтра последний день с дивидендом 32.38 рублей на акцию. Это дивиденд за 4 квартал 2018 года, доходность на обычку 4.2%, на преф 5%. Послезавтра на открытии акции Татнефти упадут на стоимость дивиденда. Оценка стоимости Рыночная капитализация 1731.701B Стоимость компании (MRQ) 1710.21B Стоимость компании/EBITDA (ТТМ) 5.0168 Всего акций в обращении (MRQ).
21 марта отчет.Предварительно EBITDA выше прогноза. Дивы могут увеличить. Целевые значения около 600 р
Акции «Татнефти» выглядят одними из наиболее привлекательных бумаг в секторе с точки зрения полной доходности. Мы высоко оцениваем потенциал роста акций и ожидаем относительно высокой дивидендной доходности по итогам 2019 Факторы в пользу покупки Развитие нефтеперерабатывающего комплекса ТАНЕКО и рост добычи сверхвязкой нефти на фоне благоприятной рыночной.
По Татнефти АП довольно интересные перспективы роста. В ближайшие годы возможны, как минимум, две восходящие пятые волны (красная и синяя) + хорошие дивидендные ожидания.
МОСКВА, 30 ноя /ПРАЙМ/. Чистая прибыль «Татнефти», приходящаяся на акционеров, по МСФО за девять месяцев 2018 года выросла в 1,96 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 174,096 миллиарда рублей, следует из отчета компании. Выручка от реализации и прочие операционные доходы от небанковской деятельности за период составили 675,157.
Берем в лонг. Сделка среднесрочная. Покупаем по рынку и ниже (сейчас цена на 522-524). Стоп на 511. Основание для сделки — графический анализ. Захламлять рисунок не буду, нет смысла 🙂 Цель — обновить максимум или хотя бы закрыть дивгэп (см.рис).
Немного перестраиваю себя и свою торговлю. Перехожу плавно, но с боем, в позиционный трейдинг. Связанно это с многими причинами. Идеи длинные, но профитные. Отличная картинка для среднесрочного шорта по Татнефти вырисовывается. Первый вход с текущих цен, стоп по 515. Второй вход будет на пробое наклонной и ретеста снизу. Самая скромная цель — 460, а это больше 7%.